NXP Semiconductors S9S12P32J0VFT
16-bit MCU, S12 core, 32KB Flash, 32MHz, -40/+105degC, Automotive Qualified, QFN 48
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors S9S12P32J0VFT.
NXP Semiconductors
Datasheet566 pagine12 anni fa
IHS
Freescale Semiconductor
_legacy Avnet
Augswan
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
NXP SemiconductorsS9S12P64J0MFT
16-bit MCU, S12 core, 64KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFN 48
NXP SemiconductorsS9S12P128J0MFT
16-bit MCU, S12 core, 128KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFN 48
NXP SemiconductorsS9S12P96J0MFT
16-bit MCU, S12 core, 96KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFN 48
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors S9S12P32J0VFT fornite dai suoi distributori.
NXP S9S12P32J0VFT 16 Bit Microcontroller, S12P, 32 MHz, 32 KB, 2 KB, 48 Pins, QFN
16 Bit Microcontroller, S12 Family S12P Series Microcontrollers, HCS12, 16 bit, 32 MHz, 32 KB
MCU 16-bit HCS12 HCS12 CISC 32KB Flash 5V 48-Pin QFN EP Tray