NXP Semiconductors MPC857TZQ100B
POWERQUICC PROCESSOR RISC Microprocessor, 32-Bit, 100MHz, CMOS, PBGA357
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors MPC857TZQ100B.
IHS
Datasheet88 pagine21 anni fa
Freescale Semiconductor
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A991
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2006-02-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-03-01
LTD Date2017-09-01
Parti correlate
NXP SemiconductorsMPC855TVR80D4
MPU PowerQUICC MPC8xx Processor RISC 32-Bit 0.32um 80MHz 357-Pin BGA Tray
NXP SemiconductorsMPC860TVR80D4
NXP SemiconductorsMPC860DEVR80D4
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors MPC857TZQ100B fornite dai suoi distributori.
MPU MPC8xx RISC 32-Bit 0.32um 100MHz 357-Pin BGA Tray
FIXED POINT MICROPROCESSOR RISC 1Core 32-Bit BALL IC Microprocessor 0C~105C TA 25mm 3.135V 100MHz
PowerQUICC, 32 Bit Power Architecture, 100MHz, Communications Processor, 0 to 105C