NXP Semiconductors MPC5200CVR266
MPU PowerPC MPC52xx Processor RISC 32bit 266MHz 2.5V/3.3V 272-Pin BGA Tray
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors MPC5200CVR266.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet80 pagine20 anni fa
Farnell
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
NXP SemiconductorsMPC8245LVV266D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 32bit 0.25um 266MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
NXP SemiconductorsMPC852TCVR50A
MPU MPC8xx RISC 32-Bit 0.18um 50MHz 3.3V 256-Pin BGA Tray
NXP SemiconductorsMPC852TCVR100A
MPU PowerQUICC MPC8xx Processor RISC 32-Bit 0.18um 100MHz 3.3V 256-Pin BGA Tray
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors MPC5200CVR266 fornite dai suoi distributori.
RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, POW
Microprocessors - MPU NO-PB IND'L 5200 266MHZ