NXP Semiconductors MCF5275CVM166J
Coldfire V2 MCF527x Microcontroller IC 32-Bit 166MHzROMless 256-MAPBGA
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors MCF5275CVM166J.
Newark
Datasheet44 pagine19 anni fa
Datasheet44 pagine19 anni fa
Freescale Semiconductor
Parti correlate
NXP SemiconductorsMCF5274LVM166J
Coldfire V2 MCF527x Microcontroller IC 32-Bit 166MHzROMless 196-MAPBGA (15x15)
NXP SemiconductorsMCF5235CVF150
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32bit 150MHz 256-Pin MAP-BGA Tray
NXP SemiconductorsMCF52277CVM160J
MPU ColdFire MCF5227x Processor RISC 16-Bit 166.67MHz 196-Pin MAP-BGA Tray
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors MCF5275CVM166J fornite dai suoi distributori.
MPU MCF5xxx RISC 32-Bit 130nm 166MHz 2.5V/3.3V 256-Pin MAP-BGA Each
IC, 32BIT MPU, 166MHz, 256-MAPBGA; Series:ColdFire; Core Size:32bit; Program Memory Size:16KB; CPU Speed:166MHz; Embedded Interface Type:I2C, QSPI, UART, USB; Digital IC Case Style:MAPBGA; No. of Pins:256 ;RoHS Compliant: No