NXP Semiconductors MCF5272VM66J
Coldfire V2 MCF527x Microcontroller IC 32-Bit 66MHz 16KB (4K x 32) ROM 196-MAPBGA (15x15)
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors MCF5272VM66J.
Newark
Datasheet544 pagine19 anni fa
Factory Futures
Farnell
SHENGYU ELECTRONICS
Parti correlate
NXP SemiconductorsMCF5270VM100J
MPU ColdFire V2 MCF52xx Processor RISC 32-Bit 100MHz 196-Pin MAP-BGA Tray
NXP SemiconductorsMC9328MXLDVP20
ARM920T Microprocessor IC i.MXL 1 Core, 32-Bit 200MHz 225-MAPBGA (13x13)
NXP SemiconductorsMCF5272CVM66J
MPU ColdFire V2 MCF5xxx Processor RISC 32-Bit 66MHz 3.3V 196-Pin MAP-BGA Tray
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors MCF5272VM66J fornite dai suoi distributori.