NorComp 181-015-213R561
Conn D-Sub F 15 POS 1.14mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NorComp 181-015-213R561.
Master Electronics
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine8 anni fa
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Conn High Density D-Sub F 15 POS Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
TE Connectivity1-1734530-1
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
TE Connectivity1-1734344-2
Conn D-Subminiature RCP 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
D-Sub H/D 15 Recptg/F318Mm/Te Connectivity/Amp Brand |Amp Te Connectivity 1-1470250-1
Descrizioni
Descrizioni di NorComp 181-015-213R561 fornite dai suoi distributori.
181 Series 15 Position Female Receptacle Right Angle D-Sub Connector
Hd D Sub Connector, Receptacle, 15Pos; Rango De Producto:Serie 181; Carcasa D Sub, Tamaño:De; Género:Receptáculo Eléctrico; Núm. De Contactos:15; Material Del Cuerpo Del Conector:Acero |Norcomp 181-015-213R561
HD D SUB CONNECTOR, RECEPTACLE, 15POS; No. of Contacts: 15Contacts; Gender: Receptacle; Contact Termination Type: Through Hole; D Sub Shell Size: DE; Product Range: 181 Series; Connector Body Material: Steel Body; Contact Mate