NorComp 180-015-213R911
Conn High Density D-Sub F 15 POS Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NorComp 180-015-213R911.
Master Electronics
Datasheet3 pagine0 anni fa
Datasheet3 pagine4 anni fa
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+84.24%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2014-03-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Conn D-Sub F 15 POS 1.14mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Conn High Density D-Sub F 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
HARTING Elektronik09561525613
D-Sub High Density Female connector Wave soldering termination Rated current 2A
TE Connectivity1-1734530-1
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
HARTING Elektronik09561517500
CONNECTOR, HD D SUB, RECEPTACLE, 15POS; Product Range:HARTING - D-Sub High Densi
D-Sub Standard Series; 15Way Right AngleMount PCB D-sub Conn Socket; 2.29mm Pitch
Descrizioni
Descrizioni di NorComp 180-015-213R911 fornite dai suoi distributori.
180 Series 15 Position Female Vertical Through Hole Spacer / Board Lock D-Sub