Nichicon UZP1C330MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UZP 16V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UZP1C330MCL1GB.
IHS
Datasheet1 pagina11 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Aluminum Lytic 33uF 16V 20% (6.3 X 4.5mm) SMD 49mA 2000h 85C T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWJ 16V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Cornell DubilierAVS336M16C12T-F
Cap Aluminum Lytic 33uF 16V 20% (5 X 5.4mm) SMD 13.1 Ohm 35mA 2000h 85C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVA160ADA330ME55G
33uF 16V 37mA@120Hz ±20% SMD,D5xL5.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cap Aluminum Lytic 33uF 16V 20% (6.3 X 5.4mm) SMD 49mA 1000h 85C T/R
Cornell DubilierAVE336M16D16T-F
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 16V 85C
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UZP1C330MCL1GB fornite dai suoi distributori.
33uF 16V 49mA@120Hz 卤20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2626