Nichicon UWT0G221MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 4V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UWT0G221MCL1GB.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Newark
Nichicon SCT
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-06-30
LTD Date2027-06-30
Parti correlate
PanasonicEEE-0GA221SP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 4V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 6.3V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECE-V0GA221SP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3126
PanasonicEEE-HA0J221WP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 6.3V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UZR 4V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
WX Series 220 uF 4 V 85°C Ø6.3 x 5.4mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UWT0G221MCL1GB fornite dai suoi distributori.
220uF 4V 102mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Capacitor Alum Elect, 220Uf, 16V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):4V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Uwt Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UWT0G221MCL1GB