KYOCERA AVX UWR0J330MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWR 6.3V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX UWR0J330MCL1GB.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
12,529
Authorized Distributors
0
Capacitance
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
34 mA
34 mA
Height - Seated (Max)
5.5118 mm
5.4102 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Parti correlate
PanasonicEEE-HB0J330R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 6.3V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEHB0J330AR
33uF 6.3V 37mA@120Hz 卤20% SMD,D5xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Wurth Elektronik865080140003
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUT 6.3V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWJ 6.3V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX UWR0J330MCL1GB fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1717
33¦ÌF 6.3V ¡À20% 2000h@ 85¡ãC 37mA@ 120Hz,55.5mA@ 10kHz SMD 4.3mm*4.3mm*5.5mm
CAP ALUM 33UF 20% 6.3V SMD