KYOCERA AVX UVZ1J330MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 63V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX UVZ1J330MED1TD.
IHS
Datasheet2 pagine16 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
24,758
Authorized Distributors
3
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4.02 Ω
4.02 Ω
Ripple Current
100 mA
110 mA
110 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECA1JHG330
Cap Aluminum 33uF 63V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 100mA 1000h 105°C Bulk