Nichicon UVZ1E103MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 25V 10000muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UVZ1E103MRD.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet5 pagine3 anni fa
Future Electronics
Nichicon SCT
TME
Newark
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Parti correlate
NichiconUVY1E103MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 25V 10000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconLKS1E103MESA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LKS 25V 10000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LKG 25V 10000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConEKMH250VSN103MP40T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF
Cornell DubilierLP103M025H3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LP 25V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
PanasonicEEU-HD1E103
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 25V 10000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UVZ1E103MRD fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 10000uF 25V 20% (20 X 40mm) Radial 10mm 2150mA 1000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded 25volts 10000uF 105c 20x40 10LS
10000uF 25V 卤20% 2.15A@120Hz Plugin,D20xL42mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS - 25VOLTS 10000UF EXT TEMPERATURE, RADIAL
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF, Through Hole Mount
Capacitor Alum Elec 10000Uf, 25V, 20%, Radial; Capacitance:10000Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:10Mm; Esr:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UVZ1E103MRD