Nichicon UVR2D331MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 200V 330muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UVR2D331MRD.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
TME
Future Electronics
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NichiconUVR2C331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 160V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConEKMH251VNN331MQ30T
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier381LQ331M250H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicEETHC2E331BA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C Bulk
KYOCERA AVXUVR2E331MRD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConESMG251ELL331MP40S
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (22 X 40mm) Radial 10mm 1060mA 2000h 85°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UVR2D331MRD fornite dai suoi distributori.
330uF 200V 卤20% 1.13A@120Hz Plugin,D20xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
VR Series 330 uF 200 V 85°C Ø20 x 40 mm LS=10mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount