Nichicon UVR1A330MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UVR1A330MDD1TD.
IHS
Datasheet2 pagine16 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
8,120
Authorized Distributors
1
Capacitance
33 µF
33 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
85 mA
85 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
10.9982 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Parti correlate
Wurth Elektronik860010272002
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicECE-A1AN330UB
Cap Aluminum 33uF 10V 20% Radial 2000 hr 85C Ammo Pack
PanasonicECE-A1AN330U
Cap Aluminum 33uF 10V 20% Radial 2000h 85°C Bulk
NichiconUPS1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
NichiconURS1A330MDD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UVR1A330MDD1TD fornite dai suoi distributori.
33uF 10V 卤20% 85mA@120Hz Plugin,D5xL12.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL