Nichicon UUR0J681MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 6.3V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UUR0J681MNL1GS.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.40%
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Parti correlate
PanasonicEEEFTJ681XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 6.3V 680muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMZR6R3ADA681MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 2626
KYOCERA AVXUCM0J681MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCM 6.3V 680muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 6.3V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
680uF 4V 284mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEE-FK1A681P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UUR0J681MNL1GS fornite dai suoi distributori.
680uF 6.3V 318mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL10.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD - 2000 Hrs @ 85°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 3333