Nichicon UUR0G681MNL1GS
680uF 4V 284mA@120Hz 卤20% SMD, D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UUR0G681MNL1GS.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
LTD Date2026-06-30
Parti correlate
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 6.3V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMZR6R3ADA681MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 2626
PanasonicEEEFTJ681XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 6.3V 680muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
KYOCERA AVXUCM0J681MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCM 6.3V 680muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
KYOCERA AVXUWT0G681MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 4V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-FK1A681P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UUR0G681MNL1GS fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 3333
High C/V Chip Type, 680 μ F, 4 V, -40°C to 85°C, RoHS