Nichicon UUP1C220MCL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2626
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UUP1C220MCL1GS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Newark
Nichicon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.48%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWP 16V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Wurth Elektronik865090342003
WCAP-ASLU Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEE-HA1C220WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 16V 22muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-HA1C220R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 16V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-1CA220WAR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 22muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 16V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UUP1C220MCL1GS fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 22uF 16V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 37mA 1000h 105C Automotive T/R
22¦ÌF 16V ¡À20% 1000h@ 105¡ãC 37mA@ 120Hz,55.5mA@ 10kHz SMD 6.6mm*6.6mm*6.1mm
6mmL, Bi-Polarized Chip Type, 22 μ F, 16 V, -55°C to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, 22Uf, 16V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):16V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Bi-Polar [Non-Polar]; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UUP1C220MCL1GS