Nichicon URS1E470MDD1TD
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 110mA 2000h 85C Ammo
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon URS1E470MDD1TD.
IHS
Datasheet2 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-15
Parti correlate
PanasonicECEA1EN470U
Panasonic ECEA1EN470U - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicECE-A1EN470UI
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SU 25V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECA-1EM470
M Series 25 V 47 uF 5 x 11 mm 2 mm=LS Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
United Chemi-ConESMG250ELL470ME11D
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 115mA 2000h 85°C Bulk
NICHICON UPJ1E470MED1TD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47UF, 25V, 20%, RADIAL
Wurth Elektronik860010472005
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon URS1E470MDD1TD fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL