Nichicon URS0J221MDD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon URS0J221MDD1TD.
IHS
Datasheet2 pagine11 anni fa
TME
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-15
LTD Date2027-06-30
Parti correlate
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 6.3V 220muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECE-A0JN221U
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 2200UF, 6.3V, 20%, RADIAL, FULL REEL
United Chemi-ConESMG6R3ELL221ME11D
Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 200mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-0JM221
Panasonic ECA0JM221 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicECA-0JM221B
Cap Aluminum 220uF 6.3V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 240mA 2000h 85C Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon URS0J221MDD1TD fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL