Panasonic ECE-A0JN221U
Aluminum Electrolytic Capacitor, 2200UF, 6.3V, 20%, Radial, Full Reel
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECE-A0JN221U.
Newark
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
KYOCERA AVXUVR0J221MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 6.3V 220muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConESMG6R3ELL221ME11D
Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 200mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicEEE-FK0J221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 6.3V 220muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECA-0JM221
Panasonic ECA0JM221 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECE-A0JN221U fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20% Radial 2000h 85°C Bulk
CAPACITOR ALUM ELEC, 2200UF, 6.3V, 20%, RADIAL; Capacitance:2200µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:6.3V; Diameter:12.5mm; ESR:0.32ohm; Capacitor Terminals:Axial Leaded; Lead Spacing:5mm ;RoHS Compliant: Yes