Nichicon UPW1J390MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 63V 39muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UPW1J390MED1TD.
Newark
Datasheet5 pagine6 anni fa
Datasheet5 pagine11 anni fa
element14 APAC
TME
element14
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Parti correlate
NichiconUPM1J390MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 63V 39muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
NichiconUPJ1H390MED
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 39uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConELXV500ETD390MFB5D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 39uF
United Chemi-ConELXY500ELL390MFB5D
Cap Aluminum Lytic 39uF 50V 20%( 6.3 X 11.5mm) Radial 2.5mm 219mA 2000h 105C Automotive Bulk
United Chemi-ConEKYB800ELL390MHB5D
Cap Aluminum Lytic 39uF 80V 20%( 8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 462mA 7000h 105C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UPW1J390MED1TD fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 39uF 63V 20% (6.3 X 15mm) Radial 2.5mm 330mA 2000h 105C Automotive Ammo
39uF 63V 700m惟 卤20% 99mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NICHICON UPW1J390MED1TDALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 39UF, 63V, 20%, RADIAL
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 39uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 39UF, 63V, 20%, RADIAL; Capacitance: 39µF; Voltage Rating: 63V; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 105°C;
Aluminum Electrolytic Capacitor, 39Uf, 63V, 20%, Radial, Full Reel; Rango De Producto:Serie Pw; Capacidad:39Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:63V; Diámetro:6.3Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Nichicon UPW1J390MED1TD