Nichicon UPW1E332MHD6TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UPW1E332MHD6TN.
Newark
Datasheet5 pagine6 anni fa
Datasheet5 pagine11 anni fa
Datasheet5 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 25V 3300muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConELXZ250ELL332ML30S
Cap Aluminum Lytic 3300uF 25V 20% (16 X 30mm) Radial 7.5mm 3010mA 8000h 105°C Bulk
United Chemi-ConELXZ250ELL332MM25S
Cap Aluminum Lytic 3300uF 25V 20%( 18 X 25mm) Radial 7.5mm 2740mA 8000h 105C Automotive Bulk
PanasonicEEUFR1E332
Panasonic EEUFR1E332 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicEEUFR1E332B
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR ZLH 25V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UPW1E332MHD6TN fornite dai suoi distributori.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3300UF,
2.329A@120Hz 卤20% 7.5mm 25V 3300uF Plugin,D18xL27mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3300UF, 25V, 20%, RADIAL, FULL REEL; Product Range:PW Series; Capacitance:3300 F; Capacitance Tolerance: 20%; Voltage Rating:25V; Diameter:18mm; Capacitor Terminals:Radial Leaded; ESR:0.04ohm
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3300Uf, 25V, 20%, Radial, Full Reel; Rango De Producto:Serie Pw; Capacidad:3300Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:25V; Diámetro:18Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Nichicon UPW1E332MHD6TN