Nichicon UPM1H681MHD6TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 50V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UPM1H681MHD6TN.
Newark
Datasheet7 pagine6 anni fa
Datasheet7 pagine11 anni fa
Datasheet7 pagine16 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Stock
1,657
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 µF
680 µF
680 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
48 mΩ
48 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.35 A
1.835 A
1.835 A
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
19.9898 mm
19.9898 mm
Parti correlate
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 50V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEU-FC1V681B
Panasonic EEUFC1V681B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
NichiconUPJ1H681MHD6
680uF 50V 48m惟 卤20% 1.35A@120Hz Plugin,D16xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
KYOCERA AVXUPJ1H681MHD6TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 50V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEUFC1V681
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
PanasonicEEU-FM1V681B
Cap Aluminum 680uF 35V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 2600mA 5000h 105°C Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UPM1H681MHD6TN fornite dai suoi distributori.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 680UF, 50V, 20%, RADIAL, FULL REEL
680uF 50V 40m惟 卤20% 1.35A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, 680Uf, 50V, 20%, Radial, Full Reel; Rango De Producto:Serie Pm; Capacidad:680Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:50V; Diámetro:16Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Nichicon UPM1H681MHD6TN