KYOCERA AVX UPJ1A332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 10V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX UPJ1A332MHD.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.58%
Parti alternative
Questo componente
Stock
1,665
Authorized Distributors
5
Capacitance
3.3 mF
3.3 mF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
Ripple Current
1.96 A
1.96 A
Height - Seated (Max)
37.0078 mm
37.4904 mm
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NichiconUPM1A332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 10V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEUFC1A332
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 10V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
United Chemi-ConEGXE100ELL332ML25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
NichiconUPA1A332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPA 10V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
PanasonicEEUFC1A332S
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 10V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX UPJ1A332MHD fornite dai suoi distributori.
3.3mF 10V ¡À20% 5mm 5000h@ 105¡ãC 1.96A@ 120Hz,2.18A@ 10 kHz ,D12.5xL35.5mm 12.5mm*35.5mm*37mm
Low Impedance, For Switching Power Supplies Lead Type, 3300 μ F, 10 V, RoHS
Nichicon SCT
3300uF 10V 32m惟 卤20% 1.96A@120Hz Plugin,D12.5xL35.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL