KYOCERA AVX UPA1E332MHD6TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX UPA1E332MHD6TN.
IHS
Datasheet2 pagine8 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+16.80%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
97,401
Authorized Distributors
4
Capacitance
3.3 mF
3.3 mF
3.3 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
2.64 A
2.64 A
2.64 A
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
Parti correlate
PanasonicEEU-FC1E332S
Cap Aluminum 3300uF 25V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 2740mA 5000h 105°C Bulk
PanasonicEEUFK1E332S
Panasonic EEUFK1E332S - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicEEU-TP1E332SB
Cap Aluminum 3300uF 25V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 0.02 Ohm 2470mA 2000 hr 135°C Ammo Pack
United Chemi-ConEGPA250ELL332MU35S
United Chemi-ConEGPA250ELL332ML30S
KYOCERA AVXUPM1E332MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 25V 3300muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX UPA1E332MHD6TN fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 3300uF 25V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 2640mA 5000h 105C Automotive
CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL / 3300 µF 25 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
3.3mF 25V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 105¡ãC 2.244A@ 120Hz,2.64A@ 100 kHz 18mm*20mm*22mm
CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL