Nichicon UKW1J330MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 63V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UKW1J330MED1TD.
IHS
Datasheet1 pagina16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Stock
8,050
Authorized Distributors
0
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
140 mA
140 mA
140 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConESMG630ELL330MF11D
Cap Aluminum Lytic 33uF 63V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 140mA 2000h 85°C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 63V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConESMG500ELL330ME11D
Cap Aluminum Lytic 33uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 125mA 2000h 85°C Bulk
KYOCERA AVXUVR1J330MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 63V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Wurth Elektronik860020773012
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Wurth Elektronik860010672011
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UKW1J330MED1TD fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
140mA@120Hz 卤20% 2.5mm 63V 33uF Plugin,D6.3xL12.5mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS