Nichicon UKT1E4R7MDD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UKT1E4R7MDD1TD.
IHS
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-27.95%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Stock
9,503
Authorized Distributors
1
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
25 mA
27.2 mA
27.2 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Parti correlate
United Chemi-ConEKMG250ELL4R7ME11D
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 25V 20%( 5 X 11mm) Radial 2mm 25mA 1000h 105C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 25V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
NichiconURZ1E4R7MDD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
NichiconUES1E4R7MDM
UES ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can Aluminum Electrolytic Capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 4.7muF 25V
PanasonicECEA1EKS4R7
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KS 25V 4.7muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicECE-A1EN4R7U
Cap Aluminum 4.7uF 25V 20% Radial 2000h 85°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UKT1E4R7MDD1TD fornite dai suoi distributori.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKT 25V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
4.7uF 25V 卤20% 25mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS