Nichicon UKT1E330MDD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UKT1E330MDD1TD.
IHS
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
10,761
Authorized Distributors
1
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.2 Ω
1.2 Ω
Life (Hours)
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
68 mA
54 mA
54 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Parti correlate
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 25V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
UPW Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 33muF 25V
NichiconUVZ1E330MDD
United Chemi-ConEKMG250ELL330ME11D
33uF 25V ±20% 120.6mA@100kHz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicEEAGA1E330
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 25V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UKT1E330MDD1TD fornite dai suoi distributori.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKT 25V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
33uF 25V 卤20% 68mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS