Nichicon UKL1E681MHD
680uF 25V 卤20% 810mA@120Hz Plugin, D12.5xL26.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UKL1E681MHD.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
TME
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-06-30
LTD Date2027-06-30
Parti correlate
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 25V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF
Wurth Elektronik860010475015
Aluminum Electrolytic Capacitor, Aluminum (wet)
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR PK 25V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
680uF 25V 46m惟 卤20% 1.05A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConELXY160ELL681MJ20S
Cap Aluminum Lytic 680uF 16V 20%( 10 X 20mm) Radial 5mm 1040mA 5000h 105C Automotive Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UKL1E681MHD fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Low Leakage Current Lead Type, 680 μ F, 25 V, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL TH