KYOCERA AVX UKA1A471MPD1TD
UKA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 470muF 10V
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX UKA1A471MPD1TD.
Farnell
Datasheet1 pagina14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+4.90%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Parti correlate
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 10V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConESMG100ELL471MF11D
SMG Series 10 V 470 uF Ø6.3x11mm LS=2.5mm Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 10V 470muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
NichiconURS1A471MPD
Capacitor Aluminum 470uF 10VDC 20% 8 X 9mm RDL 3.5mm 360mA 2000 hr Bulk
Wurth Elektronik860020273011
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
United Chemi-ConESMQ100ELL471MF11D
470uF 10V ±20% 350mA@120Hz Plugin,D6.3xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX UKA1A471MPD1TD fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 470uF 10V 20% (8 X 11.5mm) Radial 2.5mm 280mA 2000h 105C Automotive Ammo
Aluminum Electrolytic Capacitor, 470Uf, 10V, 20%, Radial; Capacitance:470Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:3.5Mm Rohs Compliant: Yes |Nichicon UKA1A471MPD1TD