Nichicon UHE1V222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 35V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UHE1V222MHD.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+11.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
44 mΩ
Life (Hours)
10000 hours
10000 hours
Ripple Current
2.76 A
1.6 A
1.6 A
Height - Seated (Max)
31.496 mm
33.5026 mm
33.5026 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConEKY-350ELL222MLN3S
Cap Aluminum Lytic 2200uF 35V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 3450mA 10000h 105°C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR ZLH 25V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
United Chemi-ConEKZN250ELL222MK30S
2200uF 25V 18mΩ ±20% 2.745A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicEEU-FR1V222L
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
PanasonicEEUFR1E222L
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FR 25V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
KYOCERA AVXUHE1E222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 25V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UHE1V222MHD fornite dai suoi distributori.
2200uF 卤20% Plugin,D16xL31.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS - 35VOLTS 2200UF, SMALL PACKAGE, HI REL, LOW
HE Series 2200uF 35V 105°C Ø16x31.5 mm LS=7.5mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 2200Uf, 35V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie He; Capacidad:2200Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:35V; Diámetro:16Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:31.5Mm |Nichicon UHE1V222MHD