Nichicon UFW1H220MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 50V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UFW1H220MDD1TD.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-1.25%
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
95 mA
100 mA
100 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
11.9888 mm
11.9888 mm
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
LTD Date2023-11-30
Parti correlate
United Chemi-ConESMG500ELL220ME11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 63V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 50V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECA-1JM220
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA1VM220
M Series 35 V 22 uF 85 °C Ø 5 x 11 mm LS=2mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
PanasonicECA-1JM220B
Cap Aluminum 22uF 63V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 105mA 2000h 85C Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UFW1H220MDD1TD fornite dai suoi distributori.
22uF 50V 卤20% 95mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 22uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 95mA 2000h 85C