Nichicon UFW1E470MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 25V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UFW1E470MDD1TD.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-9.31%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Stock
10,237
Authorized Distributors
1
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
115 mA
115 mA
115 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConESMG250ELL470ME11D
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 115mA 2000h 85°C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 25V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Wurth Elektronik860010472005
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicECA-1EM470
M Series 25 V 47 uF 5 x 11 mm 2 mm=LS Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicECA-1EM470I
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47uF, 25V, 20%, RADIAL
PanasonicECA-1EM470B
M Series 25 V 47 uf 5x11mm 5mm=LS Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UFW1E470MDD1TD fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL TH