Nichicon UCS2G680MHD1TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCS 400V 68muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UCS2G680MHD1TN.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.71%
Stock
10,573
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
735 mA
735 mA
735 mA
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
26.4922 mm
26.4922 mm
Parti correlate
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF
PanasonicEEUEE2D680
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR EE 200V 68muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF
United Chemi-ConEKXG401ELL680MM25S
Cap Aluminum Lytic 68uF 400V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 585mA 10000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKXG201ELL680MK20S
Cap Aluminum Lytic 68uF 200V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 470mA 10000h 105°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UCS2G680MHD1TN fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 68uF 400V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 1470mA 10000h 105C Ammo
735mA@120Hz 卤20% 7.5mm 400V 68uF Plugin,D18xL26.5mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS