Nichicon TVX1C682MCD
VX Series 6800 uF 16 V 85°C Ø18 x 41 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon TVX1C682MCD.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
TME
Newark
Future Electronics
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NichiconTVX1A682MCD
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (16 X 41.5mm) Axial 1930mA 2000h 85C
NichiconTVX0J682MCD
Cap Aluminum Lytic 6800uF 6.3V 20% (16 X 31.5mm) Axial 1840mA 2000h 85C
PanasonicECA-1CHG682
Cap Aluminum 6800uF 16V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1780mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEEUHD1C682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 16V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUVR1C682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 16V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEU-HD1C682B
6.8mF 16V ¡À20% 7.5mm 2000h@ 105¡ãC 1.78A@ 120Hz,2.047A@ 100 kHz ,D16xL25mm 16mm*25mm*27mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon TVX1C682MCD fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 6800uF 16V 20% (18 X 41mm) Axial 2310mA 2000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
Capacitor Alum Elec 6800Uf, 16V, 20%, Axial