Nichicon RPA0G561MCN1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount,...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon RPA0G561MCN1GS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXPCJ0G561MCL9GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 3333
KYOCERA AVXRHA0J561MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF6R3ARA561MH80G
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 15000h 105C T/R
Wurth Elektronik875115152006
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 3333
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 2626
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon RPA0G561MCN1GS fornite dai suoi distributori.
4V 560uF Polymer 卤20% 9m惟@100kHz 5.4A@100kHz SMD,D8xL11.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
560¦ÌF 4V ¡À20% 9m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 540mA@ 120Hz,5.4A@ 100kHz SMD,8X11.7MM 8.3mm*8.3mm*11.7mm
CAP ALUM POLYMER 560UF 4V CYLINDRICAL SMD
Radial Can - SMD FPCAP RPA 4V 560muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Polymer - Fpcap/ Tp&reel |Nichicon RPA0G561MCN1GS
Standard Chip Type, 560 μF, RoHS