Nichicon RF80E331MDN1JT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole...
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon RF80E331MDN1JT.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-11-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NichiconRF80G331MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
F8 Series 330 uF 4 V 20% Through Hole Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
United Chemi-ConAPSK2R5ELL331ME08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 2.5VDC 20% (5 X 8mm) Radial 2mm 0.007 Ohm 4350mA 20000h 105C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon RF80E331MDN1JT fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
2.5V 330uF Polymer 卤20% 7m惟@100kHz 4.2A@100kHz Plugin,D5xL8mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
330¦ÌF 2.5V ¡À20% 2mm 7m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 420mA@ 120Hz,4.2A@ 100 kHz ,D5XL8MM 5mm*9mm
Radial Can FPCAP RF8 2.5V 330muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Polymer - Fpcap/ Tp&ammo |Nichicon RF80E331MDN1JT
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H