KYOCERA AVX PCV1H680MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 68uF 50VDC 20% (10 X 12.7mm) SMD 0.029 Ohm 2600mA 3000h 105C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX PCV1H680MCL1GS.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Newark
HQonline
Trend di 3 mesi:
+0.00%