KYOCERA AVX PCV1D331MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 20VDC 20%( 10 X 12.7mm) SMD 0.026 Ohm 2700mA 3000h 10
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX PCV1D331MCL1GS.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Newark
Trend di 3 mesi:
+181%