KYOCERA AVX PCR1D331MCL6GS
Aluminum Electrolytic Capacitor 330UF 20V Polymer, Cr Series 4000H 8.3X8.3X9.9MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX PCR1D331MCL6GS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+20.20%