KYOCERA AVX PCV1C221MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (10 X 8mm) SMD 0.031 Ohm 2000mA 3000h 105C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX PCV1C221MCL1GS.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Newark
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-66.29%