KYOCERA AVX PCR1C221MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.06 Ohm 1500mA 4000h 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX PCR1C221MCL1GS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.98%