KYOCERA AVX PCR1D331MCL1GS
330UF 20V Polymer Alum Electrolytic Capacitor, Cr Series 4000H 10.3X10.3X7.9MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX PCR1D331MCL1GS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
HQonline
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-90.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConHHXA250ARA331MJA0G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 330uF 25VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.02 Ohm 2000mA 4000h 125C Automotive T/R