KYOCERA AVX PCK0G471MCO1GS
Cap Aluminum Polymer 470uF 4VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX PCK0G471MCO1GS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Nichicon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-43.72%