KYOCERA AVX PCJ0J391MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.014 Ohm 3950mA 2000h 105C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX PCJ0J391MCL1GS.
Future Electronics
Datasheet2 pagine3 anni fa
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine11 anni fa
Datasheet1 pagina17 anni fa
Nichicon SCT
Factory Futures
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConAPXE6R3ARA391MH70G
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.014 Ohm 3950mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875105145011
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXE4R0ARA391MF80G
Cap Aluminum Polymer 390uF 4V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.014 Ohm 3470mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3VDC 20%( 8 X 6.7mm) SMD 0.018 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 2626
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX PCJ0J391MCL1GS fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 3333
Polymer Aluminum SMD Capacitors 6.3V 390uF 105 C SMD Low ESR
6.3V 390uF Polymer 卤20% 14m惟 3.95A@100kHz SMD,D8xL7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Capacitor Alum Elec, 390Uf, 6.3V, 20%, Smd; Capacitance:390Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Polymer; Capacitor Mounting:Smd; Capacitor Terminals:Smd; Diameter:6.3Mm; Esr:14Ohm; Height:6Mm; No. Of Pins:2 Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCJ0J391MCL1GS