KYOCERA AVX LLS1J332MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 63V 3300muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX LLS1J332MELB.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
Nichicon SCT
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+74.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,694
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 mF
3.3 mF
Mount
PCB, Through Hole
Screw
Case/Package
Radial
Aluminum
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
75 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.84 A
2.78 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
27.0002 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXLLS1H332MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 50V 3300muF 卤20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLPX332M050A3P3
Cap Aluminum Lytic 3300uF 50V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.141 Ohm 2410mA 3000h 85C
Cornell Dubilier380LX332M050H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 50V 3300muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLP332M050C3P3
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, CAP 3300UF, TOL20%, SNAP IN, 50V, 25X30
KYOCERA AVXUVR1H332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 50V 3300muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicECA1HHG332
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 50V 3300muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX LLS1J332MELB fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 3300uF 63V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 2840mA 3000h 85C Bulk
LS Series 3300 uF 63 V 85°C Ø30 x 25 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
CAPACITOR, AL ELECTROLYTIC, CAP 3300 UF, TOL 20%,VOL-RTG 63 VDC, SNAP-IN,30X25MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
卤20% 2.84A@120Hz 10mm 63V 3300uF Plugin,D30xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3300Uf, 63V, 20%, Snap In; Capacitance:3300Μf; Voltage(Dc):63V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Snap-In; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar Rohs Compliant: Yes |Nichicon LLS1J332MELB