Nichicon LLG2D561MELZ30
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLG 200V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LLG2D561MELZ30.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.94%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConEKMH251VNN561MA30T
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.444 Ohm 1790mA 2000h 105°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConESMQ251VSN561MQ30S
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 2250mA 2000h 85°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
PanasonicEET-UQ2E561DA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2250mA 2000h 85°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LLG2D561MELZ30 fornite dai suoi distributori.
卤20% 2.07A@120Hz 10mm 200V 560uF Plugin,D22xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
560¦ÌF 200V ¡À20% 10mm 2000h@ 85¡ãC 2.07A@ 120Hz,3.105A@ 50kHz ,D22xL30mm , 32mm
85degC Smaller-Sized Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 200 V, -40 to 85°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LLG2D561MELZ30
CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP TH