Nichicon LGG2D561MELZ30
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LGG2D561MELZ30.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
ODG (Origin Data Global)
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.38%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConEKMH251VNN561MA30T
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.444 Ohm 1790mA 2000h 105°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
PanasonicEET-HC2C561BA
Cap Aluminum 560uF 160V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 1500mA 2000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LQ561M250J032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMQ251VSN561MQ35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 250V 560muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LGG2D561MELZ30 fornite dai suoi distributori.
1.48A@120Hz 卤20% 10mm 200V 560uF Plugin,D22xL32mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC Ultra Smaller-Sized Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 200 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
560¦ÌF 200V ¡À20% 10mm 2000h@ 105¡ãC 1.48A@ 120Hz,2.22A@ 50kHz ,D22xL30mm , 32mm
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGG2D561MELZ30
CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP TH