Nichicon LGY1C123MELA30
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LGY1C123MELA30.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.40%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGY 25V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell DubilierSLP123M010C1P3
Cap Aluminum Lytic 12000uF 10V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.061 Ohm 2200mA 3000h 105C
PanasonicEEU-FC0J123
Cap Aluminum 12000uF 6.3V 20% (18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 3635mA 5000h 105°C Bulk
NichiconUPM0J123MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 6.3V 12000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
ZLQ Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.630Dia 16.00mm ±20% 12000muF 6.3V
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LGY1C123MELA30 fornite dai suoi distributori.
卤20% 2.4A@120Hz 10mm 16V 12000uF Plugin,D25xL32mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC Long Life Assurance Snap-in Terminal Type, 12000 μ F, 16 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
12mF 16V ¡À20% 10mm 5000h@ 105¡ãC 2.4A@ 120Hz,2.76A@ 50kHz ,D25xL32mm , 30mm*32mm
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGY1C123MELA30
CAP ALUM 12000UF 20% 16V SNAP TH