Nichicon LGU2G121MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 400V 120muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LGU2G121MELY.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
TME
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.68%
Parti correlate
NichiconLGU2W121MELY
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
PanasonicECO-S2WB121BA
Cap Aluminum 120uF 450V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 720mA 3000h 105°C Bulk
NichiconLGUW6121MELZ
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXLGUW6121MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 420V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMS451VSN121MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
United Chemi-ConEKMS451VSN121MP35S
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LGU2G121MELY fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 120uF 400V 20% (20 X 40mm) Snap-In 10mm 750mA 3000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
卤20% 750mA@120Hz 10mm 400V 120uF Plugin,D20xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS